/

Загадочные места России. Древние города Сибири. Видео : Портал "Сеть Сибири" для детей, родителей, педагогов, студентов.

Загадочные места России. Древние города Сибири. Видео
 

 Версия для печати Версия для слабовидящих

Принято считать что мы русские - нация достаточно молодая. В самом деле четыре тысячи лет назад были построены Египетские пирамиды. Ещё даже не родился Иисус Христос, а древние римляне уже успели опуститься на дно роскоши и разврата.А у наших предков толком ещё ничего и не начиналось. Но как оказалось русская история имеет куда более древние корни, чем считалось ранее.

Грандиозные мегалиты были найдены в Кемеровской области на юге Западной Сибири, на стыке Алтая и Саян, где расположена территория, известная под названием "Горная Шория". На высоте более 1000 метров находятся остатки огромной стены, сложенной из поражающих воображение мегалитических блоков.

Загадочных мест в России много, но в этом древнем городе в Сибири древние строители даже срезали в некоторых местах скалы под фундамент, а блоки имеют размеры гораздо превышающие знаменитые глыбы Баальбекской террасы.Это открытие требует более пристального изучения учёных различных направлений.

Есть некоторые факты, требующие изучения:

► Стена пробита в трёх местах мощными взрывами, от которых блоки разлетелись вокруг на сотни метров.

► Гранит в некоторых местах оплавился от воздействия огромных температур и потёк под тяжестью верхних рядов.

► Стена сложена полигональной кладкой из разноцветных блоков.

► Ряды вертикальных блоков имеют горизонтальные перекрытия и пронизаны толстыми жилами из кварца. Возможно это сооружениекак-то использовало выход энергии Земли. То что в этом месте есть выход некой силы, доказывают удивительные деревья, которые растут прямо на голых камнях без почвы и воды.

► Рядом стоит заросшее деревьями, пирамидальной формы сооружение, высотой 800 метров.

► В бинокль видны руины других сооружений и сейчас найдены остатки аналогичных сооружений в других местах Алтая, которыеобразуют с этими руинами огромную геометрическую фигуру.

► После дождя на блоках можно увидеть рунические письмена...







Джек Северянин

 


Поделиться:


Пожалуйста, оцените:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



  Танцы   Стихи для детей   Сказки   Рассказы   Праздники   Регламент




Яндекс.Метрика      Индекс цитирования
Поддержать проект c помощью yandex